USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+31

Наб.Челны

+31

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+31

Наб.Челны

+31
Поделиться Vk

Директором по легковым автомобилям на "КАМАЗе" назначена выходец с «Соллерса»

3180
0
4
0


Директором по легковым автомобилям соответствующего блока ПАО "КАМАЗ" в московском представительстве компании назначена Елена Фролова, последние три года возглавлявшая в должности гендиректора бывшее СП группы «Соллерс» и Mazda «Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус».

Фролова родилась в Тольятти. Заочно окончила московский Университет Российской академии образования по специальности «Экономика», второе высшее образование получила в очно-заочной форме в швейцарском Institute of Management Development по специальности «Управление бизнесом».

С 1997 года работала на «АвтоВАЗе», где прошла путь от рядового сотрудника бухгалтерии до руководителя департамента консолидированной финансовой отчетности по МСФО. С 2005 по 2011 годы занимала руководящие позиции в финансовом блоке компании «Соллерс», впоследствии была назначена на должность заместителя директора по финансам. С 2011 по 2016 год – заместитель директора по финансам и член правления «Форд Соллерс Холдинга». С 2016 по 2017 год – вице-президент по оперативному антикризисному управлению АвтоВАЗа. С 2018 года работала в «Соллерсе» на позиции заместителя гендиректора по финансам и экономике, после чего и возглавила международное СП.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

0
4
3180
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
30.05.2025 16:00
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
30.05.2025 15:26
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
30.05.2025 15:17
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе
30.05.2025 15:14
Комментарии

4

Ваш комментарий
11.09.2023 14:11
Гость 375

А что значит "директор по легковым автомобилям"? Директор завода, направления, департамента, блока....? А Савинков и Мозер что?

Ответить (0)
11.09.2023 13:05
Гость 902

Правильно, зачем легковые машины строить инженерам? Пусть это делают бухгалтера

Ответить (0)
11.09.2023 12:12
Гость 933

Директор по легковым а/м? Она же экономист а не производственник....

Ответить (0)
08.09.2023 15:49
Гость 665

Везде итог плачевный, сейчас у нее прямь "попрет"? Ну можно сказать "она на причем" - но мне этот ответ не подходит, разные времена.

Ответить (0)
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
Сводка СВО: Лавров предложил Киеву встречу в Стамбуле в понедельник; семье Мединского поступили угрозы с Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть