USD72.5597 EUR84.6096
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
08 мая 2024 в 06:31

Директором литейного завода назначен Сергей Гаранин

3419
0
0
Назад к новостям

С 7 мая директором литейного завода «КАМАЗа» назначен Сергей Гаранин, ранее занимавший должность заместителя директора по производству.

Гаранин родился 21 октября 1977 года в Набережных Челнах. В 2000 году окончил Камский политехнический институт по специальности «Машины и технология литейного производства». В 2005 году после заочного обучения получил диплом Казанского государственного университета имени В.И. Ульянова-Ленина по специальности «Менеджмент организации».

Его карьера на литейном заводе ПАО «КАМАЗ» началась в августе 2000 года с позиции мастера участка заливки алюминиевых сплавов под высоким давлением производства цветного литья. Сергей Гаранин имеет опыт работы во всех основных корпусах литейного завода: в 2008-2014 годах он работал начальником производств стального литья, чугунного литья, цветного и специальных видов литья. С февраля 2014 года занимал должность заместителя директора литейного завода по производству.

Эдуард Панфилов, возглавлявший литейный завод с июля 2012 года, назначен заместителем исполнительного директора ПАО «КАМАЗ» по литейным производствам – директором Центра литейных компетенций. В сфере его ответственности – консолидация и управление развитием литейных производств и технологий в подразделениях и организациях Группы компаний «КАМАЗ» в России и за рубежом, в том числе на литейном заводе, в ООО «Димитровградский литейный завод», ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов», ПАО «Тутаевский моторный завод».

3419
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК