USD

80,3289

EUR

91,7056

Казань

+30

Наб.Челны

+29

USD

80,3289

EUR

91,7056

Казань

+30

Наб.Челны

+29
Поделиться Vk

Директор АЗС на М7 три года игнорировал решение суда и не устранял нарушения

157
0
2
0

В Тукаевском районе директора автозаправочной станции привлекли к уголовной ответственности за злостное неисполнение решения суда (ч. 2 ст. 315 УК РФ). Причиной стало продолжение работы АЗС у трассы М-7 «Волга», несмотря на выявленные нарушения требований безопасности.

Суд обязал приостановить эксплуатацию станции до устранения всех нарушений – необходимо было оборудовать безопасные подъездные пути, сделать переходно-скоростные полосы и наладить освещение. Однако предписание было проигнорировано

Директора АЗС впервые привлекли к уголовной ответственности и оштрафовали на 60 тыс. рублей в 2023 году. В 2024 году последовало второе уголовное дело и наказание в виде 180 часов обязательных работ, но и после этого заправка продолжала работать. Только после третьего приговора и штрафа в 100 тыс. рублей директор начал исполнять требования суда.

Производство по делу находится на особом контроле приставов до полного устранения нарушений, сообщает пресс-служба Главного управления ФССП России по Татарстану.

Фото: rossafety.ru

0
2
157
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Не все вспомнят или не все знают какой проспект раньше был Ленинский, а какой Ленинградский)
За вчерашний день штрафстоянка пополнилась двумя питбайками, владельцам грозят штрафы
01.08.2025 16:08
Он хоть делает, до негобыли и такие , кто только празниками занимался, ни уборкой снега, ни ремонтом дорог, дворов, и пр. Одно только непонятно, зачем г- н Магдеев борется с комплексами( номер дома по комплексу), и присваевает номер по улице. Во всём остальном- молодец
Наиль Магдеев занял 26 строчку в национальном рейтинге мэров
01.08.2025 15:23
Сделайте там горку, зимой весело будет
На пересечении проспектов Московский и Вахитова в Набережных Челнах асфальтируют спуски с моста
01.08.2025 15:20
Ну плавают какахи в подвале , ну и чо. Ну пустили бы туда жителей на перегонки поплавать. Зачем человека на таком месте штрафовать. Всё равно он эти деньги из расчёток и выплатит. Перекрыть им воду, нет воды, нет каках
Директор УК «Ремжилстрой» оштрафован за бассейн из нечистот в подвале
01.08.2025 15:19
Комментарии

2

Ваш комментарий
30.07.2025 14:09
Гость 521

Пока петух в одно место не клюнет…

Ответить (0)
30.07.2025 05:39
Гость 341

Вот так благими намерениями происходит монополизация. Конкуренция , а вот и нет, вертикально интегрированные компании диктуют цены. МСБ кирдык, идем на заводы, стройки уже "захвачены" иностранными бригадами.

Ответить (0)
Сводка СВО: войска РФ взяли Часов Яр; Зеленский открыл набор пенсионеров в ВСУ
«Холмы России», дрифт и картинг: «КАМАЗ-мастер» опубликовал календарь мероприятий на сентябрь
В команде «КАМАЗ-мастер» стало на двух мастеров спорта больше
Хедлайнерами Дня строителя в Челнах станут «Рок-Острова» и Юлианна Караулова
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть