В декабре 2015 года Гильфанов от имени «Горсвета» заключил договор поставки 32 кубометров бетона с ООО «Бетонный завод «Мегаполис» и оплатил поставку из средств предприятия на сумму 140 200 рублей. Бетон Гильфанов использовал для строительства своего дома в селе Нижний Суык-Су Тукаевского района, нанеся тем самым ущерб горисполкому, который является учредителем «Горсвета».
Также для строительства коттеджа Гильфанов использовал технику «Горсвета» - несколько грузовиков и автокран, нанеся ущерб предприятию в размере 107 000 рублей.
Кроме того, в 2016 году Гильфанов фиктивно устроил на должность слесаря-ремонтника родственника своей секретарши, которая получала за него зарплату - ущерб составил 328 127 рублей.
Суд приговорил Разифа Гильфанова к двум годам лишения свободы условно.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!