По данным надзорного ведомства, в декабре 2015 года Гильфанов от имени «Горсвета» заключил договор поставки 32 кубометров бетона с ООО «Бетонный завод «Мегаполис» и оплатил поставку из средств предприятия на сумму 140 200 рублей. Бетон Гильфанов использовал для строительства своего дома в селе Нижний Суык-Су Тукаевского района, нанеся тем самым ущерб горисполкому, который является учредителем «Горсвета».
Также для строительства коттеджа Гильфанов использовал технику «Горсвета» - несколько грузовиков и автокран, нанеся ущерб предприятию в размере 107 000 рублей.
Кроме того, в 2016 году Гильфанов фиктивно устроил на должность слесаря-ремонтника родственника своей секретарши, которая получала за него зарплату - ущерб составил 328 127 рублей.
Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Набережночелнинский городской суд.
Гость 3749, как-то неубедительно... попробуйте в магазине доброе слово обменять на товары или на деньги.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 08:33Гость 3731, много было обладателей Яв, Минсков и Восходов в городе в возрасте 14-16 лет? В деревне возможно - мотоцикл брата. В городе это преимущественно 18+, купленные на свои кровные. А если в городе и давали "малышне" покататься, то в пределах гаражей, а не как сейчас - сел и умотал за 20-30 км от дома.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26Гость 3731, так всё есть уже... категория М мопеды, скутеры с 14 лет. Категория А1 мотоциклы до 125 кубов с 16 лет. Осталось только детей отправить в автошколу для получения знаний и навыков управления...
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26Гость 3731, в 14 лет мозгов нет, вместо остановиться по требованию ГИБДД "рвут с места" с соответствующими последствиями.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!