USD86.3793 EUR100.5714
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
02 авг 2018 в 00:00

Директор челнинской фирмы дисквалифицирован за неисполнение требований прокурора

91
0
0
Назад к новостям

Руководитель ООО «Ирида+» из Набережных Челнов Артем Малафеев допустил нарушения градостроительного законодательства, пишут «Вести КАМАЗа».

На строительной площадке жилого комплекса «Парковый», расположенного на пересечении проспектов Чулман и Хасана Туфана, не была организована охрана, что могло привести к несанкционированному доступу внутрь объекта и на территорию стройки. А это в свою очередь не обеспечивало безопасность для населения.
Городская прокуратура внесла в адрес директора фирмы «Ирида+» представление об устранении выявленных нарушений и привлечении виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности. Однако требования надзорного ведомства не были исполнены. В результате Малафеев был дважды привлечён к административной ответственности и оштрафован.
Но и после этого нарушения не были устранены. В связи с этим прокуратура возбудила в отношении директора строительной компании новое дело и по решению суда Артем Малафеев был дисквалифицирован на полгода, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры. Теперь он  лишен права занимать руководящие должности в компании и осуществлять управление организацией.

Фото: picbear.online

91
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК