Об этом он сообщил на официальной страничке в «Инстаграм». При этом он отметил, что не отменяет, а всего лишь переносит концерт в Кирове. Также Билан пообещал, что концерт точно состоится 23 марта. «200% и подарок от меня лично, вот такой я вам предлагаю вариант», - написал артист, поблагодарив заодно организаторов за профессионализм. К слову, в в Санкт-Петербург, как и обещал, Билан приедет 28 февраля. «Обещаю, шоу будет нереальным», - заинтриговал певец.
Также в коротком видеообращении к поклонникам он сообщил, что не хотел подводить ни свою команду, ни зрителей, но вчера понял, что ситуация выходит из-под контроля и ему необходима помощь медиков. Ранее в СМИ сообщалось, что Билан страдает от сильных болей в спине и суставах ног. Кстати, недавно артист выступал в Набережных Челнах.
Напомним, Дима Билан провел свое детство в Набережных Челнах: о жизни в автограде он часто упоминает в различных интервью.
Фото: instagram.com/bilanofficial.
Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город
Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой сегодня в 16:38Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 16:33Да,ладно, нормально , им пойдёт
Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 16:31Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.
Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:57
Гость
26 фев 2020 в 06:06
Говорят его с наркотой поймали.. поэтому наверно ломки начинаются.Хочет бросить а тут вон чё...
Гость
26 фев 2020 в 06:11
Не вирус?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!