USD

74,3615

EUR

90,4087

Казань

-18

Наб.Челны

-19

USD

74,3615

EUR

90,4087

Казань

-18

Наб.Челны

-19
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Девушка из Татарстана завоевала приз за лучший национальный костюм на конкурсе «Мисс Земной Шар 2020» (+фото)
2171
0
16
0

В курортном албанском городе Дюррес прошел финал крупного международного конкурса красоты «Miss Globe 2020», в который были отобраны участницы из более чем 40 стран мира.

Татарстан представила красавица из Казани, обладательница титулов «Первая вице-мисс Татарстан 2019» и «Miss Aura International» Миляуша Галимова. Девушка получила приз в номинации «За лучший национальный костюм». 

Россию на конкурсе красоты представляли три девушки. Помимо упомянутой Миляуши Галимовой, в финал вышли Ангелина Горбунова из Саратова и Евгения Матвеева из Чувашии. Последняя завоевала титул «Первая вице-мисс Земной Шар 2020»:
Фото: @24.07.m, @miss.evgeniya.matveeva
Все коментарии (40484)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии40484
И мусор передали в частные руки, а нужны ли нам Белый дом со своей начинкой???
Новые контейнеры или старые мусоропроводы? Мусорная реформа буксует, но назад не сдает
22.01.2021 19:47
Я думаю 5 лет горбачёвской перестроики и 10 лет ельцинского капитализма советского человека превратила в зверя
9 лет в бегах: задержан последний участник банды «душителей дальнобойщиков» из Набережных Челнов
22.01.2021 18:56
Все такие холеные на народные нефтедоллары.
Певица Алсу дала совет, как должна поступать мудрая жена во время ссоры с мужем
22.01.2021 17:54
Алсу, забыла как она подкупила голоса для своей дочери Микеллы на музыкальном шоу для детей? Похоже она думает что все уже забыли? Как это сочетается с такой благородной женой и матерью?
Певица Алсу дала совет, как должна поступать мудрая жена во время ссоры с мужем
22.01.2021 17:33
Новости СМИ2
Комментарии

16

Ваш комментарий
19.11.2020 00:37
Гость 307

народ россии и красота_понятия не совместимые!

Ответить (2)
19.11.2020 11:31
Гость 299

С футболом такая же тема)

19.11.2020 08:09
Гость 416

несовместимые, потому что Татарстан входит в состав России?

18.11.2020 16:20
Гость 85

"Представляют Татарстан". Не Россию, а именно Татарстан. Как-будто он не является частью России.

Ответить (0)
18.11.2020 14:28
Гость 553

А национальный костюм- так, вообще , загляденье.

Ответить (0)
18.11.2020 14:26
Гость 510

Симпотные!

Ответить (0)
18.11.2020 12:36
Гость 952

обыкновенная, накрашенная, ничего "выдающегося" вроде нет.- типичная внешность.

Ответить (1)
18.11.2020 13:54
Гость 564

Некрасивых нет женского пола, просто нужно определенное количество денег и профессионалов макияжа.....

18.11.2020 07:30
Гость 49

очень красивая

Ответить (0)
17.11.2020 19:19
Гость 229

Невероятно красивая,притом ВСЯ!!!

Ответить (0)
17.11.2020 16:07
Гость 436

Голая это национальный костюм??

Ответить (1)
17.11.2020 16:30
Гость 416

а на первом фото не национальный костюм? и где здесь голая?

17.11.2020 15:23
Гость 416

вот это действительно красивые девушки, не то что в предыдущей статье

Ответить (3)
18.11.2020 14:23
Гость 553

Очень красивая девушка.Завистники , не завидуйте.

18.11.2020 13:11
Гость 313

Да, верно.

17.11.2020 15:40
Гость 265

знакомую твою напечатали?

Минкульт РФ: «Показатель финансирования культуры в Татарстане один из самых высоких»
В Сармановском районе при взрыве емкости на нефтяном предприятии погибли два сотрудника (+фото)
Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин встретился с командой «КАМАЗ-мастер»
Скончался кот-погорелец Тишка, спасенный на пожаре в поселке Васильево
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть