Заявитель сообщил, что на 7 этаже дома 65/15 на балконе сидит девушка, свесив ноги на улицу - есть угроза падения. На место выехали полицейские и сотрудники скорой помощи. К их приезду девушку уже завели в квартиру - ей ничего не угрожало. Стражи правопорядка остались на месте для дальнейших разбирательств.
Кстати, городская прокуратура отреагировала на появившееся в соцсетях видео, на котором запечатлено, как на крыше высотки в Набережных Челнах 20-летняя танцующая девушка чуть не рухнула вниз, подскользнувшись на краю здания.
По результатам прокурорской проверки, надзорное ведомство внесло в адрес Управляющей компании «ДомиКо», обслуживающей дом 38/14, предостережение о недопустимости беспрепятственного выхода на крышу и устранении выявленных нарушений.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!