USD85.4594 EUR99.2525
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
16 мая 2017 в 00:00

Девушка случайно повесилась, пытаясь напугать своего парня

304
0
2
Назад к новостям

Мать погибшей рассказала, что её дочь была общительной и веселой девушкой, она собиралась выйти замуж.

26-летняя Эбигейл Роулэнд во время отдыха в Таиланде случайно повесилась в своем номере, чтобы испугать своего возлюбленного после ссоры. Сообщается, что Эбигейл была очень жизнерадостной девушкой, но в тот вечер она была в гневе.

Бойфренд ушедшей из жизни девушки 30-летний Джеймс Брум решил вернуться через пару часов после ссоры в номер, чтобы успокоить выпившую подругу, но было поздно. 

В Таиланд дочка переехала из-за парня, и по словам матери, была счастлива. Так как девушка не страдала психическими расстройствами, полиция посчитала это несчастным случаем. 

Фото: соц.сети.

304
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!

К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28
Гость 3910

Продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:22
Гость 3909

Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20
Гость 3725

От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК