USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
08 ноя 2019 в 13:15

Девушка путешествует по миру и целует симпатичных незнакомцев

123
5
4
Назад к новостям

Наверняка каждая девушка хочет поцеловаться с парнем на фоне красивой знаменитой достопримечательности. Звучит очень романтично, не так ли? Но как быть, если у вас нет парня?

Кристина Куки из Косова нашла решение этой проблемы. Недавно 23-летняя блогерша выложила в своем «Твиттере» фотографию, где она целуется с молодым человекомна фоне Эйфелевой башни. Подписчики Кристины бурно отреагировали на такую публикацию.

Самое интересное, что парень на фото оказался незнакомцем, которого девушка попросила помочь в создании романтического фото. Помощника блогерша отметила в своей публикации и написала слова благодарности и надежды в том, что у него все хорошо.

Таким образом, Кристина проявила свою находчивость и смекалку.

На этом история не закончилась. Через пару минут девушка снова опубликовала фото - там она целуется уже с другим незнакомцем на фоне Колизея, которому также пожелала удачи. Чтобы снимки были еще горячее Кристина сделала фотографию со страстным американским пожарным, показав и доказав, что готова пойти на многое ради романтичных кадров.

«Фолловеры» Кристины не удержались и оставили около 460 тысяч лакйов и 70 тысяч репостов. Пользователи вдохновились романтичными снимками и тоже стали делать подобные фотографии, скидывая их под записью на странице блогерши. Один из комментаторов даже высказал философскую мысль об увлечении девушки.

«Цель не в том, чтобы путешествовать по миру со своим парнем, а в том, чтобы у вас был парень в любом уголке мира, в какой вы отправились».

123
5
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии5

Гость 08 ноя 2019 в 14:58
Ответить (0)

Фу, какая бяка

Гость 11 ноя 2019 в 10:32
Ответить (0)

И не накрашенная страшная и накрашенная...

Гость 11 ноя 2019 в 12:05
Ответить (0)

прикинь на улице к те такая подойдёт и поцалует взасос ))

Гость 04 дек 2019 в 11:26
Ответить (0)

Ходют и ходют всякие , и целуют и целуют,

Гость 11 дек 2019 в 12:39
Ответить (0)

Коллекционерка заразы со всего мира.\n

Поделится Vk