USD79.068 EUR91.9378
Казань
-3 °C
Наб.Челны
3 °C
24 июл 2017 в 00:00

Девушка попала в ДТП и транслировала смерть сестрёнки в прямом эфире (+шок-видео)

813
0
0
Назад к новостям

Водительнице предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве и вождении в состоянии алкогольного опьянения.

Обдулия Санчес начала вести прямую трансляцию в Instagram в тот момент, когда находилась за рулем машины, а на заднем кресле сидела младшая сестра Жаклин и её друг. Через несколько минут пьяная хозяйка автомобиля не справилась с управлением: машина перевернулась и врезалась в заграждение. Получив травмы, 18-летняя девушка продолжила вести прямой эфир и сняла смерть своей 14-летней сестрёнки. Об этом сообщает The Sun.

«Я убила мою сестру. Я знаю, что сяду в тюрьму, но мне плевать. Извини, малышка» - сказала во время прямой трансляции водительница.

В полиции сообщают, что подростки не были пристёгнуты, мальчик был доставлен в больницу, а родственница по имени Жаклин погибла на месте. Обдулия Санчес сейчас под стражей, она обвиняется в непредумышленном убийстве и вождении в нетрезвом виде.

813
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

акушеры остались без шабашки..

В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов сегодня в 16:21
Гость 2135

Вот навернём пальмового маслица- то

Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства сегодня в 16:00
Гость 1396

Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))

Ксюша и Катюша: вкалывают роботы сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК