Наставник команды «Луч» из города Сергиев Посад во время матча разобрался с молодым хоккеистом. Прямо во время матча тренер набросился на маленького игрока и ударил его клюшкой, после чего ребенок упал.
Об инциденте стало известно после того, как на тренера было заведено уголовное дело: пострадавший ребёнок обратился в медицинское учреждение. Два человека в спортивных костюмах «Адидас» на видео - это отец и сын Вадим Владимирович и Александр Вадимович Троицкие. Сообщается, что в данный момент они уволены.
Любопытно, что 13 сентября игры чемпионата посетили президент России Владимир Путин и участники суперсерии 1972 года СССР — Канада Вячеслав Третьяк, Борис Михайлов и Александр Якушев. Путин лично пообщался с игроками "Луча" и пожелал им удачи. Произошёл инцидент до или после разговора с президентом, пока не известно.
Там вообще нужно применят округление до 5-х, т.е. более 95 округлить до 100, и оценки 65,70,75,80,..
а то сколько по РФ 98,97,96, 99 бальников, это же невероятный труд, любите детей эксперты ЕГЭ. "Буквоедство" в госорганах очень развито, очень.
Челнинский выпускник сдал ЕГЭ по математике и информатике на 200 баллов
А когда отремонтируют тротуар от остановки Домостроителей, до проспекта Ш. Усманова в 49 комплексе? Там ведь можно и парковочные места для машин сделать, увеличить места парковки. Господа, обратите внимание, ну сколько можно, заплатка на заплатке, плитки нет, всё криво, косо. Сколько можно на эту проблему обращать ваше внимание???????
В Малой Шильне и Белоусе отремонтируют центральные улицы