USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
27 апр 2017 в 00:00

Дети камазовцев получат скидки в «КидСпейс»

35
0
0
Назад к новостям

С мая 2017 работники группы компаний «КАМАЗ» при предъявлении пропуска могут воспользоваться скидкой в 10% в Детский Город «КидСпейс», сообщают в компании.

Служба финансового сервиса разработала специальное предложение для камазовцев: с 1 мая 2017 года работникам группы компаний «КАМАЗ» при приобретении детского билета (от 4 до 14 лет) на посещение «КидСпейс» будет предоставляться скидка в размере 10% от стоимости билета по действующему прайс-листу на момент посещения. Скидка предоставляется при предъявлении пропуска.

«КидСпейс» - новый для Челнов формат, где детям предлагают более 20 игровых станций для обучения 60 взрослым профессиям. «Детский город» открылся в Челнах в конце 2016 года и расположился в ТРЦ «Sunrise city».

35
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 403

Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Комментарии0
Поделится Vk