USD78.7277 EUR91.0034
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
17 сен 2021 в 12:56

Десять челнинских ресторанов участвуют в конкурсе национальной премии Wheretoeat Russia-2021

299
1
0
Назад к новостям

Десять ресторанов из Набережных Челнов вошли в татарстанский лонг-лист российской гастрономической премии Wheretoeat Russia-2021.

Всего в список, сформированный оргкомитетом, вошли 163 заведения общепита из Татарстана. В их числе 146 казанских ресторанов, 3 альметьевских, 2 нижнекамских, один лениногорский и один болгарский.

Нацпремию Wheretoeat Russia учредила 8 лет назад российская ассоциация ресторанных журналистов. Лучшие заведения определяются ежегодно с помощью тайного голосования. В процедуре участвуют 100 экспертов, в число которых входят ведущие ресторанные обозреватели, рестораторы, крупные отельеры, а также другие представители гастрономической и смежных отраслей.

Фото: pixabay.com

299
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии1

Гость 965 20 сен 2021 в 09:34
Ответить (0)

на латиницу уже перешли

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК