USD

78,7185

EUR

92,4138

Казань

+27

Наб.Челны

+24

USD

78,7185

EUR

92,4138

Казань

+27

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

День знаний в Татарстане перенесен на 2 сентября

1429
0
8
0

В этом году 1 сентября выпадает на воскресенье. В связи с этим торжественная линейка в честь начала учебного года переносится на 2 сентября. Об этом сообщил министр образования и науки Татарстана Ильсур Хадиуллин.

«Мы получили письмо из министерства просвещения Российской Федерации, что День знаний переносится на 2-е сентября. Так что 1 сентября для наших детей не отменяется, оно просто будет 2-го сентября», — пояснил министр.


0
8
1429
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
р Раньше была милиция - на защищала права граждан. Теперь полиция - она уже граждан не защищает, у неё другие функции.
Ежедневные патрули и рейды по пятницам: в УМВД рассказали о борьбе с хулиганами на улицах
08.07.2025 08:47
От турецких сериалов люди тупеют при чём безвозвратно и необратимо. Поэтому наверное и имена такие выбирают, чтобы детям как можно сложнее жилось с таким именем... булинг им среди сверстников в школе обеспечен. О чём думают не далёкие родители??? Выпендрется что ли перед кем-то хотят своей глупостью...?
Челнинские родители получили свыше 25 миллиардов по программе маткапитала с начала ее действия
08.07.2025 08:45
А может они и не любили раз по ошибке так легко развелись...?
В Челнах 74 пары зарегистрировали свой брак повторно после развода
08.07.2025 08:36
Сейчас начинает казаться, что милиция раньше всё таки работала. Полиция че то пока не проснулась.
Ежедневные патрули и рейды по пятницам: в УМВД рассказали о борьбе с хулиганами на улицах
08.07.2025 08:24
Комментарии

8

Ваш комментарий
02.08.2024 07:54
Гость 652

День Знаний, очень интересно... интересно, преподы в курсе, что именно 1 сентября 1939 году началась Вторая мировая война? Нацисты напали на Польшу и с этого дня началась сама кровопролитная война с многомиллионными жертвами. Первое сентября не может быть днём знаний, скорее это день не знаний и невежества... если вас это не смущает, устраивайте линейки, толкайте речи про день знаний.

Ответить (3)
02.08.2024 11:12
Гость 376

Поищи сейчас в словарике слово "сарказм". Не жди дня знаний

02.08.2024 10:41
Гость 652

Как интересно то... а вот какое отношение имеет к нам и нашей стране провозглашение Албании королевством? Или то, что 1 сентября нашли на дне Титаник? Титаник наверное наше судно было? Ну и на десерт спокойной ночи малыши, это же такой же кошмар как Вторая мировая война, которая потом и до нас докатилась... Ты гость меня поражаешь своими ответами... где Вторая мировая и где королевство Албания, Титаник и передача спокойной ночи малыши. Для полной картины, сделайте тогда, выпускной 22 июня... если тебя это не сколько не смущает.

02.08.2024 09:56
Гость 376

Нет, про вторую мировую войну только ты в курсе. Также они не знают, что 1 сентября нашли затонувший Титаник, вышел первый выпуск "Спокойной ночи, малыши" и Албания провозгласила себя королевством. Как после этого праздновать день знаний - не понимаю

01.08.2024 13:54
Гость 36

Эх, а я был рад, думал, что спокойно схожу на линейку, не отпрашиваясь.

Ответить (0)
01.08.2024 13:27
Гость 707

Вам удобно, а у учителей выходной вообще-то в вс

Ответить (0)
01.08.2024 13:23
Гость 815

действительно! что такого, если линейку провести в воскресенье. отпрашиваться не пришлось бы родителям с работы...все равно в этот день максимум 2-3 часа, и домой отпускают. а в понедельник учеба бы началась сразу!!!

Ответить (0)
01.08.2024 13:18
Гость 688

плохо, очень плохо... Выходной день самое то для работающих родителей для проводов детей на торжественную линейку.

Ответить (0)
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
Сводка СВО: Трамп утратил уверенность в своих возможностях завершить конфликт; у Киева почти не осталось ЗРК
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть