USD83.76 EUR93.7693
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
20 дек 2017 в 00:00

Дед Мороз и Снегурочка на «КАМАЗе» в 1982 году

186
0
3
Назад к новостям

Новый год наступал на заводах тогда, когда выполняли план.

Посмотрите на фотографии, которые хранятся в Музее «КАМАЗа». 

Осень 1982 года: Дед Мороз со Снегурочкой пришли на Ремонтно-инструментальный завод, чтобы поздравить бригаду Михаила Петровича Перевезенцева из цеха капитального ремонта с досрочным выполнением плана и взятых на себя социалистических обязательств, рассказывает блогер «Вестей КАМАЗа», директор музея Александр Чухонцев.

20 декабря 1974 года в одном из цехов РИЗа была наряжена новогодняя ёлка тоже по случаю досрочного выполнения плана.

Работники цеха нестандартного оборудования РИЗа устроили фотоссесию с Дедом Морозом и Снегурочкой. Кстати, ЦНО РИЗа – это был самый первый производственный цех на всём КАМАЗе.

Больше фото и подробностей заводских «ёлок»– в блоге директора музея «КАМАЗа» Александра Чухонцева

186
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК