USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
20 дек 2017 в 00:00

Дед Мороз и Снегурочка на «КАМАЗе» в 1982 году

104
0
3
Назад к новостям

Новый год наступал на заводах тогда, когда выполняли план.

Посмотрите на фотографии, которые хранятся в Музее «КАМАЗа». 

Осень 1982 года: Дед Мороз со Снегурочкой пришли на Ремонтно-инструментальный завод, чтобы поздравить бригаду Михаила Петровича Перевезенцева из цеха капитального ремонта с досрочным выполнением плана и взятых на себя социалистических обязательств, рассказывает блогер «Вестей КАМАЗа», директор музея Александр Чухонцев.

20 декабря 1974 года в одном из цехов РИЗа была наряжена новогодняя ёлка тоже по случаю досрочного выполнения плана.

Работники цеха нестандартного оборудования РИЗа устроили фотоссесию с Дедом Морозом и Снегурочкой. Кстати, ЦНО РИЗа – это был самый первый производственный цех на всём КАМАЗе.

Больше фото и подробностей заводских «ёлок»– в блоге директора музея «КАМАЗа» Александра Чухонцева

104
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk