Нетрезвая жительница Набережных Челнов Дёмина С.А. на автомобиле скорой помощи была доставлена в больницу с травмой головы. Для того, чтобы сделать пострадавшей томограмму, ей примерно полчаса пришлось ожидать приема. Пьяной челнинке такое ожидание показалось чрезмерным, а потому она стала громко кричать, размахивать руками, нецензурно ругаться с сотрудниками БСМП и оскорбительно приставать к гражданам. Свои показания дал врач-нейрохирург, который сообщил, что Дёмина обматерила медсестру, а на просьбы успокоиться не реагировала.
На суде челнинка полностью признала свою вину в мелком хулиганстве и в содеянном раскаялась. Как сообщает пресс-служба суда, несмотря на то, что ответственность Дёминой отягчает повторное совершение подобного административного правонарушения, ей было назначено наказание в виде штрафа - ведь у женщины на иждивении находится несовершеннолетний ребенок, а сама она болеет.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!