Как сообщили читатели "Вестей КАМАЗа", водитель иномарки пытался маневрировать на парковке у магазина "Челны-хлеб" в 52-ом комплексе и задел сразу несколько припаркованных там автомобилей. По предварительным данным, пострадали "Ниссан", "Нива" и "Рено".
Оказалось, водитель был пьян.
Когда неадекватного водителя вытащили из машины, его пришлось удерживать силой: мужчина хохотал и вел себя непредсказуемо.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!