Курдин Пётр Геннадьевич на протяжении вот уже более одного месяца еженедельно передаёт в Музей КАМАЗа уникальные документы по истории автозавода.
Курдин Пётр Геннадьевич на протяжении вот уже более одного месяца еженедельно передаёт в Музей КАМАЗа уникальные документы по истории автозавода.
История КАМАЗа – это не только сохраненные фотографии и воспоминания камазовцев, это не только рассказ о юбилейных датах и прославленных работниках КАМАЗа.
История КАМАЗа – это многочисленные документы-первоисточники о деятельности крупнейшего автозавода в мире.
Меня многие уверяют, что сегодня документы никто не хочет читать в виду сложности стиля и «нехотения заморачиваться», нежелания читать…
Не советуют выкладывать в блоге «заумные» документы.
Предлагают больше фотографий, больше картинок….
Будут и фотографии.
Но цель вижу не только в выкладке «бытовых» фотографий типа комнат в общежитиях КАМАЗа для развлечения читающей публики, но и в знакомстве с важными фактами и событиями в истории КАМАЗа….
Предлагаю вам познакомиться с одним из документов, переданных в дар Музею КАМАЗа.
Это сравнительный анализ уровней социального развития заводов КАМАЗа в период с 1 января 1986 до 1 июля 1990 года.
Перестройка М.С. Горбачева гуляет по стране...
Что происходит с камазовскими заводами в это время вы узнаете из сохранившегося документа.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!