Суханов Николай Михайлович передал в Музей КАМАЗа альбом фотографий «Строительство Камского Автомобильного Завода».
1972 год.
Суханов Николай Михайлович передал в Музей КАМАЗа альбом фотографий «Строительство Камского Автомобильного Завода».
1972 год.
Вверху идёт строительство школы №12 в посёлке ГЭС.
Идёт строительство филиала Казанского Инженерно-Строительного Института открытие которого, кстати, состоялось 5 октября 1972 года.
Девушки из учебного сектора общежития 8/28 в посёлке ГЭС.
Встреча бригады монтажников СМУ-61 Строительного управления «Жилстрой-2» (бригадир Салахов Раис Салахович – на фотографии второй слева) и комсомольско-молодёжный бригады СМУ-121 Управления «Гидрострой» (бригадир Халиков Р.)
Первомайская демонстрация 1972 года.
Конвейер сборки перекрытий корпусов КАМАЗа.
Подробнее про него писал здесь - https://vestikamaza.ru/posts/znaete-li-vy-chast-2/edit
Вверху идёт строительство Автомобильного завода.
Вверху на фотографии идёт строительство Кузнечного завода.
Идёт строительство Литейного завода.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!