Массаров Ирек Наилович – член Союза художников РТ передал в Музей КАМАЗа вот эту картину.
Массаров Ирек Наилович – член Союза художников РТ передал в Музей КАМАЗа вот эту картину.
Совсем недавно она, наряду с другими, демонстрировалась на выставке «Я сердцем город рисовал», которая работала в литературно-художественном салоне Центральной городской библиотеки.
Особенность её в том, что она нарисована обычной шариковой ручкой.
Творчество Ирека Наиловича понравится тем, кто интересуется историей и красотой Татарстана.
В интернете вы легко можете найти и посмотреть работы художника.
Гость 2889, разбомбют все и построят склады логистики, ну и рынок тоже пристроят. Будут еще за прежними арендаторами бегать, чтобы пришли обратно, но уже к новому хозяину рынка. Других-то арендаторов все равно уже не будет.
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 08:09Лисичка-сестричка)
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:08Гость 1341, исче бы, елита все таки.
Около 300 камазовцев проверили выносливость в легкоатлетическом кроссе сегодня в 08:07Вот это хорошие новости
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!