Массаров Ирек Наилович – член Союза художников РТ передал в Музей КАМАЗа вот эту картину.
Массаров Ирек Наилович – член Союза художников РТ передал в Музей КАМАЗа вот эту картину.
Совсем недавно она, наряду с другими, демонстрировалась на выставке «Я сердцем город рисовал», которая работала в литературно-художественном салоне Центральной городской библиотеки.
Особенность её в том, что она нарисована обычной шариковой ручкой.
Творчество Ирека Наиловича понравится тем, кто интересуется историей и красотой Татарстана.
В интернете вы легко можете найти и посмотреть работы художника.
Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!