USD77.1734 EUR90.7307
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
30 сен 2017 в 03:42

ДАРИТЕЛИ МУЗЕЯ КАМАЗА. ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА ГАВРИЛОВА.

249
0
22
Назад к новостям

Гаврилова Елена Юрьевна передала в дар Музею КАМАЗа книгу Раиса Киямовича Беляева «Камский автогигант: стройка и люди», выпущенную Татарским книжным издательством в 1974 году, тиражом в 7 000 экземпляров.

Брошюру «КАМАЗ сегодня», вышедшую в издательстве «Стройиздат» в 1975 году, общим тиражом 10 000 экземпляров.

Буклет «КАМАЗ сегодня», середина 1970-х годов.

Набор открыток «Набережные Челны - автоград на Каме», изданную в конце 1980-х годов.

Почтовую открытку с видами города Набережные Челны, 1974 года.

249
0
22
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29
Гость 2030

Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:19
Гость 2030

Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 16:16
Гость 1453

а толку то от профилактической беседы?

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk