Приводим данные в излюбленных челнинскими рыболовами местах:
* Наб.Челны, Нижний Бьеф, Нижнекамская ГЭС - 25-27 см (открытая вода)
* Наб.Челны, зона отдыха, Кама - 24-25 см
* Наб.Челны, Мелекеска - 25-26 см
* Наб.Челны, район лодочной станции «Навигатор», Кама - 27-28 см
* Наб.Челны, городской пляж, Кама - 26-27 см
* Тукаевский район, Первомайка, Кама - 27-29 см
* Тукаевский район, Кырныш, Кама - 27-28 см
* Тукаевский район, Биюрган, Кама - 28-29 см
* Тукаевский район, Белоус, Кама - 27-28 см
* Тукаевский район, садовое общество «Прибрежный», Кама - 27-28 см
* Менделеевский район, Икское Устье, Кама - 29-30 см
* Мензелинск, Кама - 30-31 см
* Мензелинский район, Гулюково, Кама - 26-27 см
* Мензелинский район, Новый Мелькень, Кама - 27-28 см
* Мензелинский район, Бикбулово, Ик - 27-28 см
* Мензелинский район, Сарсаз-Горы, Ик - 27-28 см
Гость 1912, помню в детстве мячик пинали пока его не перестанет быть видно и шли домой, было около 22-00. Моешься и спать. Рассвет сейчас 00-30, шторы блэк-уат везде повесил, чтобы спать нормально, а в 20-00 свет дома везде включен , отличная экономия электроэнергии!
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 13:54Гость 2509, прочитайте внимательно. Полный запрет на территории всей страны на продажу в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ и ДОСТАВКЕ. Про запрет еще и розницы указано именно в региональном формате.
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:43Гость 2502, Есть олимпийские виды спорта, есть федерации, огромная конкуренция настоящих мужчин. Попадай в сборную на з/п, есть разного рода лиги, спонсоры, Европа, Мир, ОИ. Развели тут детский сад, дальше первенства РТ ничего нет, ещё и зарплату хотят получать))))))))))))
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 13:35Очень важная тема- обращение твердых отходов. Ради нее стоит и по стране проехаться и региональными лидерами повстречаться, познакомиться.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 13:32
Гость
20 мар 2019 в 13:56
а бывает так что сверху снежок просто укроет и упс утонул. Хватит уже губить свои жизни, дома сидите!
Гость
17 апр 2019 в 12:27
конечно жесть....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!