USD83.6177 EUR93.7187
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
31 дек 2018 в 00:00

Дальнобойщик из Татарстана спровоцировал смертельное ДТП

97
0
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 30 декабря около 16 часов на 230 километре автотрассы «Пермь – Екатеринбург», пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительным данным житель Татарстана за рулем большегруза «МАЗ» выехал на встречную полосу, где врезался в фуру «КАМАЗ», после чего столкнулся с автомобилями «Хёндэ», «Мицубиси», «Рено-Каптива» и «Рено-Меган». 
В результате ДТП пострадали восемь человек из Башкирии, Пермского края, Свердловской области и Москвы, в том числе четверо несовершеннолетних в возрасте 6, 7, 16 и 17 лет. К сожалению, 50-летний водитель «Хёндэ» погиб на месте автоаварии от полученных травм. 
Ведется разбирательство инцидента.

97
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК