USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
28 дек 2018 в 00:00

Дальнобойщик из Татарстана на «МАЗе» раздавил «окушку» с молодежью

74
0
2
Назад к новостям

Автоавария произошла накануне в 21:50 на 155 километре автотрассы «Сызрань - Саратов - Волгоград» недалеко от Балаково, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительным данным, водитель автомобиля «Ока» возле села Терса  допустил столкновение с большегрузом «МАЗ», которым управлял 44-летний дальнобойщик из Татарстана. В результате ДТП пострадали три человека, находившихся в «окушке» — двое парней 18 и 19 лет, а также 17-летняя девушка. Пострадавших с различными травмами госпитализировали в больницу.

74
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk