USD

81,1371

EUR

92,2232

Казань

+24

Наб.Челны

+22

USD

81,1371

EUR

92,2232

Казань

+24

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

«Дакар-2020» может принять Саудовская Аравия

23
0
0
0

Дакар - 2020 может пройти в Саудовской Аравии, утверждает RallyRaidNetwork. Страна является серьёзным претендентом на проведение следующего издания легендарного марафона. Организаторы Дакара, французская компания А.S.О, рассматривают альтернативные варианты проведения гонки, так как не все потенциальные принимающие страны готовы платить стартовый взнос. 




Финансовый кризис в Аргентине ставит под вопрос предварительно запланированный маршрут Чили-Аргентина - Парагвай, поэтому французы вынуждены искать новые страны, правительства которых готовы платить за право проведения гонки. В этой ситуации Саудовская Аравия вступает в игру как сильный вариант. 

В последние дни неофициальные источники сообщают, что Саудовская Аравия может подписать пятилетний контракт на проведение гонки на Аравийском полуострове. Кроме того, Иордания, ОАЭ и Оман смогут в разные годы быть включены в маршрут марафона.

0
0
23
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
я думала у меня что то с шампунем, а оказывает вот в чем дело! на ГЭСе тоже рыбой воняет, получается не в трубах дело!
«Челныводоканал» прокомментировал жалобы на рыбный запах воды
18.04.2025 16:35
Какие честные глаза
В Челнах стартовал суд над бывшим главой Тукаевского района Фаилом Камаевым
18.04.2025 15:59
ФИО этого руководителя почему не озвучили?
Начальник пожарной части Челнов уволен по утрате доверия
18.04.2025 15:27
Отца этого хлопчика штурманом отправить окопы рыть.....в назидание боевому сынишке
В Нижнекамске второклассник пришел в школу с ножом и угрозами
18.04.2025 15:26
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Евросоюз отсрочил запрет на поставки российского газа; Киев и Вашингтон подписали меморандум к соглашению о полезных ископаемых
В горсовет Набережных Челнов решили баллотироваться 11 камазовцев
Сводка СВО: США простили Киеву две трети долга; арестован экс-губернатор Курской области
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 4)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть