USD84.0657 EUR96.5915
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
12 янв 2019 в 00:00

«Дакар-2019»: Семен Якубов обвинил организаторов ралли в нежелании брать на себя ответственность

187
0
0
Назад к новостям

Основатель команды «КАМАЗ-мастер» Семен Якубов прокомментировал решение ор

ганизаторов ралли «Дакар» дисквалифицировать экипаж Андрея Каргинова за наезд на зрителя, пишут «Вести КАМАЗа».

«Почему были люди на трассе, а не в отгороженных зонах, как того требуют правила? Это часть работы организаторов ралли по обеспечению безопасности на трассе», – приводит слова Семена Семеновича РИА Новости. Якубов также заявил, что, если бы россияне не шли в лидерах, их никто бы не снял с гонки: «Не припомню дисквалификации при нарушении с более серьезными последствиями. Жесткое решение по дисквалификации прикрывает отчасти организаторов от ответственности за инцидент».

187
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК