USD77.9293 EUR88.7069
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
12 янв 2019 в 00:00

«Дакар-2019»: Семен Якубов обвинил организаторов ралли в нежелании брать на себя ответственность

150
0
0
Назад к новостям

Основатель команды «КАМАЗ-мастер» Семен Якубов прокомментировал решение ор

ганизаторов ралли «Дакар» дисквалифицировать экипаж Андрея Каргинова за наезд на зрителя, пишут «Вести КАМАЗа».

«Почему были люди на трассе, а не в отгороженных зонах, как того требуют правила? Это часть работы организаторов ралли по обеспечению безопасности на трассе», – приводит слова Семена Семеновича РИА Новости. Якубов также заявил, что, если бы россияне не шли в лидерах, их никто бы не снял с гонки: «Не припомню дисквалификации при нарушении с более серьезными последствиями. Жесткое решение по дисквалификации прикрывает отчасти организаторов от ответственности за инцидент».

150
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК