ганизаторов ралли «Дакар» дисквалифицировать экипаж Андрея Каргинова за наезд на зрителя, пишут «Вести КАМАЗа».
«Почему были люди на трассе, а не в отгороженных зонах, как того требуют правила? Это часть работы организаторов ралли по обеспечению безопасности на трассе», – приводит слова Семена Семеновича РИА Новости. Якубов также заявил, что, если бы россияне не шли в лидерах, их никто бы не снял с гонки: «Не припомню дисквалификации при нарушении с более серьезными последствиями. Жесткое решение по дисквалификации прикрывает отчасти организаторов от ответственности за инцидент».
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!