USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
15 янв 2019 в 00:00

«Дакар-2019»: Эдуард Николаев третий на 7 этапе, Сотников - шестой

71
0
1
Назад к новостям

В ходе 7 этапа ралли «Дакар» участники грузового зачета преодолели лиазон, протяженностью в 64 километра и скоростной спецучасток длиной 323 километра, пишут «Вести КАМАЗа».

Победителем этапа второй раз подряд стал голландец Жерар де Рой на «Ивеко», который постепенно отыгрывает у нашего лидера Эдуарда Николаева драгоценные минуты. На этот раз де Рой опередил камазовца на 34 минуты. В середине маршрута Николаев застрял в песчаной воронке и потерял на этом время, пропустив вперед себя Сергея Вязовича на «МАЗе». В таком порядке они и финишировали:

1) Жерар де Рой (04:47:27)
2) Сергей Вязович (+00:30:55)
3) Эдуард Николаев (+00:34:35)

Для Дмитрия Сотникова этап сложился намного труднее — на его грузовике вышло из строя рулевое управление. В конечном итоге экипаж справился с неисправностью, но потерял на этом чуть больше часа. Дмитрий финишировал на шестой позиции, отстав от де Роя на 1 час и 25 минут.

71
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК