16 января участники ралли в классе грузовиков преодолели 795-километровый маршрут от Сальты до Белена со скоростным спецучастком в 372 километра. Многое зависело от штурманов, которым нужно было проложить для пилотов оптимальный путь в обширном песчаном плато и в хитросплетениях многочисленных русел горных рек.
В генеральном зачете грузовиков лидирует все также Николаев, но его преимущество постепенно тает. Преследующий его Виллагра отстает всего на 25 минут. Третье место в «генералке» вернул себе Вязович. Мардеев - пятый, Сотников - восьмой, Шибалов - 14-й..
17 января участники грузового зачета преодолеют 746-километровый маршрут от Белена до Чилесито со скоростным спецучастком в 280 километров. Если будет жаркая погода, то пески пустыни Фьямбала станут рыхлыми, сделав этап одним из тяжелейших точек в Аргентине.
Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!