USD78.3181 EUR89.3296
Казань
18 °C
Наб.Челны
13 °C
17 янв 2018 в 00:00

«Дакар-2018»: На грузовике Антона Шибалова случился пожар

353
0
4
Назад к новостям

После отмененного из-за проливных дождей 9 этапа ралли-марафона «Дакар», гонка возобновилась.

16 января участники ралли в классе грузовиков преодолели 795-километровый маршрут от Сальты до Белена со скоростным спецучастком в 372 километра. Многое зависело от штурманов, которым нужно было проложить для пилотов оптимальный путь в обширном песчаном плато и в хитросплетениях многочисленных русел горных рек.

В генеральном зачете грузовиков лидирует все также Николаев, но его преимущество постепенно тает. Преследующий его Виллагра отстает всего на 25 минут. Третье место в «генералке» вернул себе Вязович. Мардеев - пятый, Сотников - восьмой, Шибалов - 14-й..


17 января участники грузового зачета преодолеют 746-километровый маршрут от Белена до Чилесито со скоростным спецучастком в 280 километров. Если будет жаркая погода, то пески пустыни Фьямбала станут рыхлыми, сделав этап одним из тяжелейших точек в Аргентине.

353
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Проблема "дефективного манагерства"в поручительстве, работать некому, все доходит до самого низкого работника, а там нет ни квалификации ни желания, зп никакая. Я ж предлагаю волшебные палочки менеджменту раздавать.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 03:05
Гость 3148

ещё бы проверить какой объем по факту заливается в бак. а то есть сомнения в цифрах на табло и в литрах в баке

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 21:02
Гость 3134

На Камазе нет БП, лукавить то зачем, в офисе ещё БП типа внедрено,наклейки, детский сад.

«КАМАЗ» впервые провел стажировку по бережливому производству для внешней компании вчера в 19:37
Гость 1295

С умным видом все сидят, будто что-то понимают в цифровизации.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий вчера в 15:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК