16 января участники ралли в классе грузовиков преодолели 795-километровый маршрут от Сальты до Белена со скоростным спецучастком в 372 километра. Многое зависело от штурманов, которым нужно было проложить для пилотов оптимальный путь в обширном песчаном плато и в хитросплетениях многочисленных русел горных рек.
В генеральном зачете грузовиков лидирует все также Николаев, но его преимущество постепенно тает. Преследующий его Виллагра отстает всего на 25 минут. Третье место в «генералке» вернул себе Вязович. Мардеев - пятый, Сотников - восьмой, Шибалов - 14-й..
17 января участники грузового зачета преодолеют 746-километровый маршрут от Белена до Чилесито со скоростным спецучастком в 280 километров. Если будет жаркая погода, то пески пустыни Фьямбала станут рыхлыми, сделав этап одним из тяжелейших точек в Аргентине.
Итог, далее будет дороже и бестолковее. ТСЖ убрали и бизнес "избранным" своим.
УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов сегодня в 03:17Зачем нам бугульма и казань, там хоть чо пусть делают, а у нас порядок навелут
УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов вчера в 16:30Что там по поводу пропускного пункта на входе? Сильно видать помогает. Надо значит детей просвечивать как в аэропорту или в Ленгли, чтоб было видно что несут :)
Сразу в двух российских школах ученики устроили поножовщину вчера в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!