USD84.9048 EUR94.9745
Казань
15 °C
Наб.Челны
18 °C
14 июл в 08:59

Циклон «Бернадетт» принесет в Татарстан ливни, грозы и град

1391
1
0
Назад к новостям

Жителей Татарстана предупредили о резком ухудшении погоды. Сегодня, 14 июля, на территорию республики выйдет атлантический циклон «Бернадетт», который принесет дожди, грозы и местами град.

По данным Гидрометцентра Татарстана, в течение дня ожидается переменная облачность. В большинстве районов пройдут небольшие и умеренные дожди, а местами, за исключением Казани, прогнозируются сильные ливни. Грозы возможны как в районах республики, так и в столице Татарстана. В отдельных местах не исключается выпадение града.

С приходом циклона станет прохладнее. Если ночью сохранялась теплая погода, то днем воздух прогреется лишь до +20...+25 градусов. В Казани синоптики прогнозируют от +22 до +24 градусов.

Фото: magnific.сom

1391
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии1

Гость 1295 14 июл в 10:49
Ответить (0)

Это не Бернадет, а Турандот настоящий.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК