USD71.2926 EUR82.7871
Казань
22 °C
Наб.Челны
17 °C
21 апр в 14:02

Центры реабилитации Социального фонда приняли свыше семи тысяч участников СВО

1080
0
0
Назад к новостям


С января 7,2 тыс. участников специальной военной операции прошли лечение в подведомственных Соцфонду центрах реабилитации. Большинство ветеранов получили санаторно-курортное лечение, часть демобилизованных – медицинскую реабилитацию.

C этого года ветераны могут приезжать на лечение вместе с сопровождающим, которому также оплачивается дорога, проживание и питание в центре. Льгота положена участникам СВО с первой группой инвалидности и нуждающимся в сопровождении по медицинским показаниям.

1080
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК