USD

75,0319

EUR

88,9578

Казань

+9

Наб.Челны

+9

USD

75,0319

EUR

88,9578

Казань

+9

Наб.Челны

+9
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Что внутри? Открываем новогодний подарок «КАМАЗа»
43
0
19
0

В этом году дети камазовцев получат новогодние подарки бесплатно, за счет предприятия.

Известно, что новогодний камазовский подарок в этом году представляет собой термосумку с камазовским дизайном, в которую упакованы 900 граммов сладостей и развивающие игры.

Подарок сделали максимально функциональным: сумочка прослужит долго – в ней можно взять перекус куда угодно.

Что же внутри яркой синей сумочки?

Обучающая игра «Карточки безопасности» научит правильному поведению в ситуациях форс-мажора. А собрав пазл с дополненной виртуальной реальностью, ребёнок сможет «оживить» картинку с помощью специального приложения и посмотреть мультфильм с новогодним поздравлением Деда Мороза и мультяшного КАМАЗика.

И конечно же, конфеты!

Как ранее уже писали «Вести КАМАЗа», новогодние наборы все камазовцы получат за счёт предприятия. В прошлые годы бесплатные подарки полагались только льготникам: многодетным, семьям, в которых есть инвалиды, а также женщинам в отпуске по уходу за детьми до трёх лет. Остальные работники в рамках исполнения Колдоговора оплачивали половину стоимости новогоднего подарка, а вторая часть суммы финансировалась из средств компании. Стоимость подарка в 2019 году – 500 рублей.

Все коментарии (32889)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии32889
А если брак гражданский?
Новорожденным Татарстана с 2020 года будут дарить детское приданое. Кому положен подарок и как его получить?
20.09.2020 22:04
Этим нужно было 30000 штрафа . А жизни людей пл х
Отец и сын погибли в ДТП на трассе М-7 в Елабужском районе, уходя от полицейской погони
20.09.2020 18:06
Дай вам бог вот таких !
Отец и сын погибли в ДТП на трассе М-7 в Елабужском районе, уходя от полицейской погони
20.09.2020 18:05
Вернее один дибил?
Авиадебошир, летевший из Анталии и выкрикивавший лозунг «АУЕ», был задержан в аэропорту Казани
20.09.2020 17:57
Новости СМИ2
Комментарии

19

Ваш комментарий
07.09.2020 23:49
Гость 443

, с какого возраста ребенку положен новогодний подарок работникам камаза ?

Ответить (0)
26.12.2019 10:41
Гость

какие конфеты посоветуете чтобы зубам не вредить

Ответить (0)
26.12.2019 10:37
Гость

а какие конфеты посоветуете? чтобы зубам не вредно?

Ответить (0)
26.12.2019 05:17
Гость

Конфеты конечно - прощай зубы))

Ответить (0)
25.12.2019 17:22
Гость

Я не состою в профсоюзе,у меня двое детей 5-ти и 12-ти лет,моим детям подарков не дали.

Ответить (0)
25.12.2019 13:43
Гость

Ну такой уж набор. 4/10\n

Ответить (0)
24.12.2019 19:34
Гость

Не правда, знакомая не состоит в профсоюзе, а ей дали новогодний подарок для ребёнка.

Ответить (0)
24.12.2019 14:21
Гость

Ни всем детям

Ответить (0)
24.12.2019 14:20
Гость

Да и ни всё детям работников КАМАЗА дают подарки,а только детям членов профсоюза.

Ответить (0)
24.12.2019 11:05
Гость

Молодые кадры надо взращивать смолоду, пока они на Даймлер не устроились.

Ответить (0)
24.12.2019 10:36
Гость

рабочим внедряют 3 НЕ, а детям 3 НИ :))

Ответить (0)
24.12.2019 10:22
Гость

Возможно как раз-таки знакомые и попросили... :))))

Ответить (0)
24.12.2019 09:38
Гость

почему бы и нет? отличный подарок для ребенка, гораздо дешевле продаваемых наборов с обучающим пособием

Ответить (0)
23.12.2019 13:04
Гость

камазовцы жалуются на нехватку денег и покупают по восемь подарков сразу?????????????

Ответить (0)
23.12.2019 12:35
Гость

Даже своим не хватило... Бордак устроили!! в одни руки по 5-8 сумок продали!!1 где это такое виданнно . Мы тоже заказывали! Профсоюзу МИНУС БОЛЬШОЙ!!!!

Ответить (0)
23.12.2019 10:00
Гость

заранее заказывать надо было.

Ответить (0)
23.12.2019 09:22
Гость

нет их на заводах

Ответить (0)
23.12.2019 08:21
Гость

Сотрудники Камаза покупают, если вы не сотрудник попросите знакомых.

Ответить (0)
23.12.2019 07:50
Гость

хочу купить такой, где будут продавать? на каком заводе? вы же вести камаза узнайте

Ответить (0)
«Я начинаю охоту», - Алмаз Маликов незадолго до жестокой расправы над сожителем бывшей жены, угрожал ей в мессенджере
«Страдал всевозможными зависимостями». Суд заключил под стражу на два месяца ревнивца Алмаза Маликова
Возле ТЦ «Сити Молл» в Набережных Челнах мужчина с топором и собакой совершил убийство
Челнинец уехал в Москву и ведет Youtubе-канал о работе курьером
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть