USD72.5597 EUR84.6096
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
16 июл 2018 в 00:00

Что такое ЦОБантуй?

120
0
4
Назад к новостям

Центр обслуживания бизнеса отметил первый корпоративный народный праздник.

На базе «Дубки» состоялся первый корпоративный Сабантуй, на который сотрудники Центра обслуживания бизнеса приехали со своими семьями. Коллектив придумал особое название для своего праздника - ЦОБантуй – праздник сотрудников ЦОБа. 

«Во время всего праздника ощущалась атмосфера по семейному теплая и душевная, при этом яркая, динамичная и зажигательная, - отзываются о празднике сотрудники. - руководители, сотрудники, родители, дети и внуки – все в находились в едином творческом веселом зажигательном потоке». Почетный гость праздника – финансовый директор ПАО «КАМАЗ» Андрей Максимов c сыном прониклись общим настроением и приняли участие во всех конкурсах и получили памятные подарки.

Вот бегут с коромыслами генеральный директор компании Лариса Зубрилова и ее сын, в веселой битве «Бампербой» сражаются сотрудницы центра бухгалтерского и налогового учета, в командном соревновании «Веселые лыжи» скандируя «левая! правая!» упорно идут к победе сотрудницы центра кадрового администрирования и оплаты труда с детьми и мужьями!

Тут же рядом развернулась битва в волейбольном турнире – любят сотрудники центра информационных технологий волейбол. Судьей игры стала также сотрудница ЦОБ: в свое время победительница российских соревнований, а сейчас руководитель проектов центра. Хрупкие сотрудницы активно участвуют во всех конкурсах.

На отдельной площадке выигрывают призы, рисуют мелом на асфальте яркие картинки самые маленькие участники праздника. Шоу мыльных пузырей (на фото внизу) собрало вместе и взрослых и детей на одной площадке. Финальным аккордом праздника стал восточный плов.

120
0
4
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК