USD

78,4181

EUR

92,7440

Казань

+18

Наб.Челны

+20

USD

78,4181

EUR

92,7440

Казань

+18

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Что подарят россиянам на 23 февраля и 8 марта?

6
0
0
0

По словам экспертов, мужская часть населения страны охотнее поздравляет с гендерными праздниками, нежели женщины.

Российские мужчины в качестве подарка на 23 февраля получат традиционные подарки, такие как пена для бритья, парфюм и одежда, хотя им хотелось бы гаджеты и автомобили. Женщины же, наоборот, получат желаемые украшения и косметику. Такие итоги опроса приводят эксперты портала Avito.

24% россиянок планируют подарить сильному полу на 23 февраля дезодорант, пену для бритья и другие средства гигиены; 21% - одежду и обувь; 17% - спортивные товары; на четвертом месте традиционные носки – их подарит 14%. Однако сами мужчины мечтают совсем о других подарках: гаджетах (25%), автомобилях (20%), часах (18%). А вот большая часть мужского населения страны готова подарить своим любимым желаемые подарки: 38% женщин хотят получить ювелирные украшения, именно это планирует подарить своим дамам 25% мужчин.

— «На втором месте в женском рейтинге — косметика и парфюмерия (26%); это желание также поддерживается мужчинами (20%). Однако затем мнения расходятся. Так, 19% девушек с удовольствием бы получили в подарок путёвку на отдых, но реализовать подобное готовы только 5% мужчин», — цитирует исследование «РИА Новости». Отмечается, что мужчины дарят женщинам более щедрые подарки: большинство готовы потратить от 1 до 3 тысяч рублей, а слабый пол планируют уложиться в тысячу рублей.

0
0
6
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
У нас люди и за меньшее правонарушение садятся лет на 10 как за убийство...
За обрыв ЛЭП на Каме будут судить капитана-механика буксира
02.07.2025 07:27
А вот остальным, кого выперли из школы и в колледж не взяли... пусть готовятся вкалывать много и за копейки. Это как раз те самые люди сидят на неквалифицированной мало оплачиваемой работе. Те кто учиться не хотел... Было бы желание можно и в другую школу пойти.
В этом году челнинские колледжи предложат абитуриентам 2351 бюджетное место
02.07.2025 07:23
Всегда это озеро называлось "карьер" , харчок это дальше по дороге почти перед камой в камышах небольшое озеро было. 
Как сделать из «харчка» конфетку: берега паркового озера заняла спецтехника
02.07.2025 07:10
По набережной НГ замечаю сколько лет садят- высыхает, садят- высыхает. Сосны по новой тропе не ахти, пока на запасе своем. Не знаю какова доля приживаемости по городу вообще, или как отметил 567 - "освоение бюджета". На Гэсе Г.Тукая вот сами дико растут, хотя рапортовали об очистке. А еще с такими "человейниками" у нас наоборот все должно дешеветь. "Наш двор" переделывает только, убирая качественные тротуарные бетонные плиты, можно было бордюры восстановить и асфапльт поменять, все равно стоянки не появляются.
Экологическая пятилетка в Челнах: 20 тысяч деревьев срубили, 40 тысяч – посадили взамен
02.07.2025 05:53
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: атака на Ижевск унесла три жизни; Киев меняет стандарт напряжения электросетей
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
Объем производства "КАМАЗа" по всем продуктам за 2024 год вырос на 3%
Сводка СВО: Россия тратит на оборонную промышленность 6,3% ВВП; Китай создал бомбу, отключающую все электричество в зоне поражения
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть