USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
01 апр 2019 в 11:07

Что починят в 2019 году: камазовец потребовал отремонтировать заводские стоянки и дороги

115
0
0
Назад к новостям

Сотрудник автогиганта обратился в департамент содержания автодорог и специализированной автотехники «КАМАЗа» с актуальным вопросом о состоянии дорог и парковок.

«Почему у «КАМАЗа» такая ужасная дорога, особенно при подъезде к ПРЗ? На стоянке ямы, в которых колесо можно оставить. Положить асфальт на стоянках и на участок от кольца до ЗМА не так много нужно денег, - предположил камазовец, - зато дело сделаете хорошее. Ответьте, пожалуйста, в этом году будет хорошая дорога на участке, или так же будем гробить подвеску своих авто?»

«Весной проблема ремонта дорог является повсеместной, - среагировали на обращение сотрудника автогиганта в ДСТиСАД. - Автодорога №10, проходящая вдоль Автомобильного завода и ПРЗ, находится в муниципальной собственности города Набережные Челны и обслуживается МУП «ПАД». Как пояснили в департаменте, руководство ПАО «КАМАЗ» неоднократно обращалось в исполнительный комитет по вопросам ремонта данной автодороги.

Капитальный ремонт этого участка дороги не вошел в перечень городской дорожной программы на 2019 год: «Вести КАМАЗа» сообщали об этом в конце 2018 года.

А вот работы на призаводских территориях автогиганта будут проведены. Руководитель департамента Михаил Суранович сообщил, что ремонт внутренних автодорог и стоянок ПРЗ предусмотрен в плане на 2019 год.

115
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК