USD86.753 EUR100.5988
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
03 дек 2018 в 00:00

В 2019 году устранят колею на центральных проспектах города

231
0
0
Назад к новостям

«В перечень программы на 2019 год включен капитальный ремонт автодороги по проспектам Мира, Набережночелнинский и Мусы Джалиля», – передает слова исполняющего обязанности руководителя горисполкома Ильи Зуева Управление информационной политики и по связям с общественностью.

Восстановление верхнего слоя покрытия требуется тех проспектов, где на всем протяжении имеется колея и разрушения асфальтобетонного покрытия. А именно:
- Альметьевкий тракт (протяженность 2,6 км, площадь 59,800 кв.м.),
- проспект Мусы Джалиля (протяженность 4,2 км, площадь 96,600 кв.м.),
- проспект Набережночелнинский (протяженность 4,8 км, 145,114 кв.м),
- проспект Мира (протяженность 6,2 км, 208,812 кв.м.).
Также на некоторых участках необходимо произвести переустройство въездов и выездов для разгрузки местных проездов. Например, это район 7 и 11 комплексов, где достаточная концентрация легкового транспорта и нет дополнительных выездов на основные проспекты. Кроме того, трамвайные переезды будут обустроены современным резиновым покрытием.
Деньги на ремонт выделяются из федерального и республиканского бюджетов.

231
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

Почему это так помпезно, что-то мэр наладил праздники в рабочее время

Сегодня в Челнах стартует всероссийский конкурс «Лучший водитель грузовика» сегодня в 10:36
Гость 3712

Гость 3758, если б еще люди умели ходить по тротуарам,а то идут как говорится "против шерсти",а потом ворчат.Тут пешеходам не помешает правильно ходить))) Я езжу на эл.самокате и никому не мешаю.Тут зависит уже от человека(каждый должен осознавать,что по пешеходке едет,что не самокат главный,-а человек пешеход),доставщики вообщее летают.

«Детей калечат. Неужели запасные дети есть у кого-то?!» сегодня в 10:36
Гость 3768

Какой маладес-с

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 10:30
Гость 3767

Как всегда, готовь сани летом.... дети в школу первый день, а они воду отключают.

В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 10:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК