USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
10 июл 2018 в 00:00

ЧМ-2018: россияне назвали фаворита турнира

26
0
0
Назад к новостям

По мнению жителей РФ, главным претендентом на победу в ЧМ по футболу из четырех полуфиналистов является сборная Франции.  21% опрошенных порочит чемпионство французам. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на результаты опроса ВЦИОМ.

На втором месте в списке фаворитов Англия (18%), на третьем – хорваты (17%). 14% болельщиков прогнозируют, что золотые медали получат бельгийцы.

Напомним, что сборная России сумела добраться до стадии 1/4 финала. В шаге от полуфинала наши футболисты уступили хорватам в серии послематчевых пенальти.

26
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk