USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
09 июл 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Мальчик из Татарстана стал 1000001 посетителем фан-зоны в Санкт-Петербурге

87
0
1
Назад к новостям

Фан-зона Чемпионата мира по футболу организована в Санкт-Петербурге на Конюшенной площади, пишут «Вести КАМАЗа».

На днях здесь приняли миллионного посетителя - им стал болельщик из Бразилии Тьягу Рибейру. Также городские власти в лице вице-губернатора Владимира Кириллова поздравили и миллион первого посетителя, которым стал 6-летний Аяз Халиков из Татарстана. Как призналась мама Аяза, фан-зону в Казани семья посетить еще не успела, так как готовились к поездке в Санкт-Петербург, но после возвращения намерены сходить.
Юбилейные посетители получили подарки, памятные сертификаты и право расписаться на футбольном мяче, на котором оставляют свои автографы почетные гости фестиваля болельщиков.

87
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk