На днях здесь приняли миллионного посетителя - им стал болельщик из Бразилии Тьягу Рибейру. Также городские власти в лице вице-губернатора Владимира Кириллова поздравили и миллион первого посетителя, которым стал 6-летний Аяз Халиков из Татарстана. Как призналась мама Аяза, фан-зону в Казани семья посетить еще не успела, так как готовились к поездке в Санкт-Петербург, но после возвращения намерены сходить.
Юбилейные посетители получили подарки, памятные сертификаты и право расписаться на футбольном мяче, на котором оставляют свои автографы почетные гости фестиваля болельщиков.
Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!
Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили
Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.
Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!