USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-10 °C
09 июл 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Мальчик из Татарстана стал 1000001 посетителем фан-зоны в Санкт-Петербурге

76
0
1
Назад к новостям

Фан-зона Чемпионата мира по футболу организована в Санкт-Петербурге на Конюшенной площади, пишут «Вести КАМАЗа».

На днях здесь приняли миллионного посетителя - им стал болельщик из Бразилии Тьягу Рибейру. Также городские власти в лице вице-губернатора Владимира Кириллова поздравили и миллион первого посетителя, которым стал 6-летний Аяз Халиков из Татарстана. Как призналась мама Аяза, фан-зону в Казани семья посетить еще не успела, так как готовились к поездке в Санкт-Петербург, но после возвращения намерены сходить.
Юбилейные посетители получили подарки, памятные сертификаты и право расписаться на футбольном мяче, на котором оставляют свои автографы почетные гости фестиваля болельщиков.

76
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 902

часть квартир... сложно конкретно написать количество?

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 14:26
Гость 603

Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?

Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» сегодня в 13:57
Гость 898

Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать

Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области сегодня в 13:42
Гость 585

Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk