USD78.2503 EUR90.788
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
09 июл 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Мальчик из Татарстана стал 1000001 посетителем фан-зоны в Санкт-Петербурге

60
0
1
Назад к новостям

Фан-зона Чемпионата мира по футболу организована в Санкт-Петербурге на Конюшенной площади, пишут «Вести КАМАЗа».

На днях здесь приняли миллионного посетителя - им стал болельщик из Бразилии Тьягу Рибейру. Также городские власти в лице вице-губернатора Владимира Кириллова поздравили и миллион первого посетителя, которым стал 6-летний Аяз Халиков из Татарстана. Как призналась мама Аяза, фан-зону в Казани семья посетить еще не успела, так как готовились к поездке в Санкт-Петербург, но после возвращения намерены сходить.
Юбилейные посетители получили подарки, памятные сертификаты и право расписаться на футбольном мяче, на котором оставляют свои автографы почетные гости фестиваля болельщиков.

60
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03
Гость 41

Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46
Гость 50

Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07
Комментарии0
Поделится Vk