USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань5 - 7 °C
Наб.Челны
Наб.Челны5 - 7 °C
09 июл 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Мальчик из Татарстана стал 1000001 посетителем фан-зоны в Санкт-Петербурге

53
0
1
Назад к новостям

Фан-зона Чемпионата мира по футболу организована в Санкт-Петербурге на Конюшенной площади, пишут «Вести КАМАЗа».

На днях здесь приняли миллионного посетителя - им стал болельщик из Бразилии Тьягу Рибейру. Также городские власти в лице вице-губернатора Владимира Кириллова поздравили и миллион первого посетителя, которым стал 6-летний Аяз Халиков из Татарстана. Как призналась мама Аяза, фан-зону в Казани семья посетить еще не успела, так как готовились к поездке в Санкт-Петербург, но после возвращения намерены сходить.
Юбилейные посетители получили подарки, памятные сертификаты и право расписаться на футбольном мяче, на котором оставляют свои автографы почетные гости фестиваля болельщиков.

53
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 71

Дак , а может не мешать людям- то. Ну не работает голова у человека, дык может не тормозить его на пути убиться. Есть же естественный отбор, одни таким (му)рыбаком больше , одним меньше. Никто же особо не считает.

В Челнах начинают патрулировать водоемы из-за риска провалов под лед сегодня в 15:37
Гость 71

Ещё бы не выдал. Сами бы под суд пошли

Госстройнадзор РТ согласовал ввод в эксплуатацию здания нового суда сегодня в 15:33
Гость 71

Вы чо смеётесь чтоли, за айфон судить. Суду чо , заняться нечем? Миллиардами крадут и ничего , а тут какой- то айфон. Стыдно товарищи, стыдно. Уж или сумму покрупнее подкинули ему, или уж не позорились.

Экс-глава Камских Полян приговорен к пяти годам условно за взятку айфоном сегодня в 15:29
Гость 71

А обменять потом можно будет,

На выставке в Челнах бездетным семьям покажут фотографии татарстанских сирот сегодня в 15:22
Комментарии0
Поделится Vk