USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
25 июн 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Челнинские корейцы съездили на матч сборной Южной Кореи

15
0
3
Назад к новостям

Благодаря ассоциации корейского футбола и корейской страховой компании «Кёбо», челнинские и казанские дети-корейцы посетили матч Чемпионата мира по футболу между сборными Южной Кореи и Швеции, состоявшийся в Нижнем Новгороде, пишут «Вести КАМАЗа». 

По приезду на место, ребята получили форму футболистов Южной Кореи и прогулялись по городу. Как признаются челнинцы, их многие принимали за заграничных корейцев и постоянно просили сфотографироваться с ними. Удалось ребятам встретиться и послом Южной Кореи в России У Юн Гыном: «Активный дядька! Распевал футбольные кричалки вместе с нами!», - рассказывают представители корейской общины Набережных Челнов «Ариран».
К сожалению для челнинцев, сборная Южной Кореи проиграла шведам со счетом 1:2. Что впрочем не испортило удовольствия от поездки и боления на стадионе.

15
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk