Первая - это небольшое интервью с Мурясовым Биктимиром Гизатулловичем – заместителем председателя Набережночелнинского горисполкома, опубликованное в газете «Социалистическая Индустрия на строительстве Камского автозавода» 23 августа 1973 года.
Благодаря этому интервью мы теперь точно знаем, с какого времени наши улицы и проспекты были узаконены в своих названиях.
Вторая заметка, опубликованная в газете «Рабочий КАМАЗа» 15 мая 1976 года рассказывает о том, в каких границах стали располагаться вновь образованные Автозаводский и Комсомольский районы города Набережные Челны.
Внизу на фотографиях проспект 50-летия СССР разных лет.
А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке
Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая вчера в 16:00Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище вчера в 15:58Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» вчера в 15:23А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы вчера в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!