Первая - это небольшое интервью с Мурясовым Биктимиром Гизатулловичем – заместителем председателя Набережночелнинского горисполкома, опубликованное в газете «Социалистическая Индустрия на строительстве Камского автозавода» 23 августа 1973 года.
Благодаря этому интервью мы теперь точно знаем, с какого времени наши улицы и проспекты были узаконены в своих названиях.
Вторая заметка, опубликованная в газете «Рабочий КАМАЗа» 15 мая 1976 года рассказывает о том, в каких границах стали располагаться вновь образованные Автозаводский и Комсомольский районы города Набережные Челны.
Внизу на фотографиях проспект 50-летия СССР разных лет.
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов вчера в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? вчера в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!