USD78.19 EUR90.7926
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-9 °C
26 мар 2019 в 14:22

Читатели «Вестей КАМАЗа» выиграли билеты на концерт Дениса Мацуева

154
0
0
Назад к новостям

Как сообщали «Вести КАМАЗа», 27 марта в Набережных Челнах выступит мировая звезда, прославленный пианист Денис Мацуев. Автогигант проводит этот концерт при личном содействии генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина.

Шанс попасть на уникальное мероприятие в Органном зале появился у читателей нашего портала. В понедельник, 25 марта «Вести КАМАЗа» объявили розыгрыш пригласительных на два лица на концерт Дениса Мацуева. Мы предложили тому, кто интереснее или необычнее других ответит на вопрос «Что бы я показал Денису Мацуеву, как гостю города, в Набережных Челнах и на «КАМАЗе», стать обладателем билетов.

Несколько десятков комментаторов составили богатую программу для столичного гостя. Разумеется, предложили посетить парки, заводы, «Тюбетейку» и бульвар Энтузиастов, а также бани и ФК «КАМАЗ»

Читатели оставили столько интересных ответов, что мы решили вручить не один комплект билетов, а два.

Наиля предложила гостю города необычную поездку на пасеку. «В одной статье я прочитала, что Денис Мацуев любит отдыхать на природе, именно поэтому я бы предложила посетить экскурсию по пасеке своего отца-пчеловода. Пасека - место, где можно воочию увидеть процесс сбора мёда, узнать, что пчёлы очень интересные насекомые, с определенной структурной организацией внутри каждого улья и каждой пасеки, а также насладиться свежесобранным мёдом. А жужжание пчёл является лечебным, равносильным медитации! Возможно, для человека, который постоянно на гастролях, именно такая экскурсию будет наиболее интересна и полезна для здоровья». Мы оценили заботу камазовки о здоровье гостя города и вручим ей билеты на два лица на концерт Дениса Мацуева.
Читательница по имени Аида предложила считать весь город Челны музеем под открытым небом.

«Челны – один из немногих городов России, который сделан как пример идеального города, каким его представляли проектировщики в 70-е годы прошлого века - можно сказать город музей. Поэтому я бы провезла Дениса по широким проспектам Набережных Челнов и рассказала о замечательном подвиге на Каме, а уж потом показала вид сверху на завод - уникальный по масштабам. Еще бы добавила Музей истории города - живое впечатление большой любви и гордости за свою землю и людей, живших и работавших на ней. История КАМАЗа очень органично сплетается с историей Великой Отечественной войны и дореволюционного времени», - написала читательница.

Поздравляем Аиду и Наилю с победой и желаем приятного вечера в компании прославленного музыканта.

Пригласительные мы вручим перед концертом.

154
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.

Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения сегодня в 15:31
Гость 1263

Не сотвори себе кумира...

К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» сегодня в 15:24
Гость 1263

Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.

Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 15:22
Гость 1263

Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.

Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk