Шанс попасть на уникальное мероприятие в Органном зале появился у читателей нашего портала. В понедельник, 25 марта «Вести КАМАЗа» объявили розыгрыш пригласительных на два лица на концерт Дениса Мацуева. Мы предложили тому, кто интереснее или необычнее других ответит на вопрос «Что бы я показал Денису Мацуеву, как гостю города, в Набережных Челнах и на «КАМАЗе», стать обладателем билетов.
Несколько десятков комментаторов составили богатую программу для столичного гостя. Разумеется, предложили посетить парки, заводы, «Тюбетейку» и бульвар Энтузиастов, а также бани и ФК «КАМАЗ»
Читатели оставили столько интересных ответов, что мы решили вручить не один комплект билетов, а два.
Наиля предложила гостю города необычную поездку на пасеку. «В одной статье я прочитала, что Денис Мацуев любит отдыхать на природе, именно поэтому я бы предложила посетить экскурсию по пасеке своего отца-пчеловода. Пасека - место, где можно воочию увидеть процесс сбора мёда, узнать, что пчёлы очень интересные насекомые, с определенной структурной организацией внутри каждого улья и каждой пасеки, а также насладиться свежесобранным мёдом. А жужжание пчёл является лечебным, равносильным медитации! Возможно, для человека, который постоянно на гастролях, именно такая экскурсию будет наиболее интересна и полезна для здоровья». Мы оценили заботу камазовки о здоровье гостя города и вручим ей билеты на два лица на концерт Дениса Мацуева.
Читательница по имени Аида предложила считать весь город Челны музеем под открытым небом.
«Челны – один из немногих городов России, который сделан как пример идеального города, каким его представляли проектировщики в 70-е годы прошлого века - можно сказать город музей. Поэтому я бы провезла Дениса по широким проспектам Набережных Челнов и рассказала о замечательном подвиге на Каме, а уж потом показала вид сверху на завод - уникальный по масштабам. Еще бы добавила Музей истории города - живое впечатление большой любви и гордости за свою землю и людей, живших и работавших на ней. История КАМАЗа очень органично сплетается с историей Великой Отечественной войны и дореволюционного времени», - написала читательница.
Поздравляем Аиду и Наилю с победой и желаем приятного вечера в компании прославленного музыканта.
Пригласительные мы вручим перед концертом.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!