USD78.7913 EUR91.9668
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-1 °C
26 мар 2019 в 14:22

Читатели «Вестей КАМАЗа» выиграли билеты на концерт Дениса Мацуева

112
0
0
Назад к новостям

Как сообщали «Вести КАМАЗа», 27 марта в Набережных Челнах выступит мировая звезда, прославленный пианист Денис Мацуев. Автогигант проводит этот концерт при личном содействии генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина.

Шанс попасть на уникальное мероприятие в Органном зале появился у читателей нашего портала. В понедельник, 25 марта «Вести КАМАЗа» объявили розыгрыш пригласительных на два лица на концерт Дениса Мацуева. Мы предложили тому, кто интереснее или необычнее других ответит на вопрос «Что бы я показал Денису Мацуеву, как гостю города, в Набережных Челнах и на «КАМАЗе», стать обладателем билетов.

Несколько десятков комментаторов составили богатую программу для столичного гостя. Разумеется, предложили посетить парки, заводы, «Тюбетейку» и бульвар Энтузиастов, а также бани и ФК «КАМАЗ»

Читатели оставили столько интересных ответов, что мы решили вручить не один комплект билетов, а два.

Наиля предложила гостю города необычную поездку на пасеку. «В одной статье я прочитала, что Денис Мацуев любит отдыхать на природе, именно поэтому я бы предложила посетить экскурсию по пасеке своего отца-пчеловода. Пасека - место, где можно воочию увидеть процесс сбора мёда, узнать, что пчёлы очень интересные насекомые, с определенной структурной организацией внутри каждого улья и каждой пасеки, а также насладиться свежесобранным мёдом. А жужжание пчёл является лечебным, равносильным медитации! Возможно, для человека, который постоянно на гастролях, именно такая экскурсию будет наиболее интересна и полезна для здоровья». Мы оценили заботу камазовки о здоровье гостя города и вручим ей билеты на два лица на концерт Дениса Мацуева.
Читательница по имени Аида предложила считать весь город Челны музеем под открытым небом.

«Челны – один из немногих городов России, который сделан как пример идеального города, каким его представляли проектировщики в 70-е годы прошлого века - можно сказать город музей. Поэтому я бы провезла Дениса по широким проспектам Набережных Челнов и рассказала о замечательном подвиге на Каме, а уж потом показала вид сверху на завод - уникальный по масштабам. Еще бы добавила Музей истории города - живое впечатление большой любви и гордости за свою землю и людей, живших и работавших на ней. История КАМАЗа очень органично сплетается с историей Великой Отечественной войны и дореволюционного времени», - написала читательница.

Поздравляем Аиду и Наилю с победой и желаем приятного вечера в компании прославленного музыканта.

Пригласительные мы вручим перед концертом.

112
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1295, ну как же без иностранных то специалистов то...? Без них ну ни как... через них, там не малые деньги осваиваются, кому-то на карман падают.

В Вязниках готовят к открытию новый завод прицепов при участии «КАМАЗа» сегодня в 10:24
Гость 1263

Мне лично это ничего не даёт... что выступает КАМАЗ на Дакаре, что не выступает. У меня от этого в кармане больше не становиться.

«Дакар» в Саудовской Аравии снова проходит без "КАМАЗ-мастера" сегодня в 10:19
Гость 1275

Гость 1295, а ну все ясно-понятно.....а я и не знал))))

В Вязниках готовят к открытию новый завод прицепов при участии «КАМАЗа» сегодня в 10:02
Гость 1294

Круто, еще бы литографию электронных устройств подтянуть..

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 09:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk