USD

81,6549

EUR

94,7543

Казань

+7

Наб.Челны

+6

USD

81,6549

EUR

94,7543

Казань

+7

Наб.Челны

+6
Поделиться Vk

Число заболевших COVID-19 за неделю в Челнах упало в 2,1 раза

314
0
0
0

В Набережных Челнах в 2,1 раза упал показатель по заболевшим коронавирусом: если на предыдущей неделе выявлено 590 случаев, то на прошлой лабораторно подтверждено 275 факта.

Как сообщил руководитель местного управления Роспотребнадзора Ильгизар Бариев на деловом понедельнике, всего коронавирусом в городе заболело 15,5 тыс. человек. Показатель составляет 2956,1 на 100 тыс. населения, что на 17,7% ниже среднереспубликанского значения.

В город, по словам начальника управления здравоохранения Александра Николаева, выздоровели свыше 5,2 тыс. человек. В качестве провизорного госпиталя работает инфекционная больница. Уровень обращений стабилен. В город поступило 301,4 тыс. доз вакцин. Первым компонент получили 287,9 тыс. горожан, а второй – 224,7 тысяч челнинцев.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко.

0
0
314
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Мощно ты с дивана преступления раскрываешь. С директором фирмы, который взятки давал вообще с пол-пинка все дело раскрутил. Может тебе следователем поработать
По факту убийства в автомобиле в Челнах арестован подозреваемый
23.10.2025 13:59
Метеор лучше! Туалет, свежий воздух. Самое главное - река Кама, красивые берега, природа. Проплываешь мимо Чистополя, Соколок, красивые места. Автобус проще, быстрее. Всё решит цена и удобство по времени. Если метеор будет часов в 8 утра отправляться, это будет нормально. В 14 часов (+6 часов) он будет в Казани. По времени 2 раза больше чем автобус (3 часа), но зато природа, впечатления.
«Флот РТ» планирует освоить маршрут до Челнов на новых судах
23.10.2025 13:58
Похоже "посредники" наехали, деваться было некуда, а сейчас ещё за них и расплачивается будет, бедолага.
Директор фирмы получил три года колонии за попытку подкупа сотрудника «БДД»
23.10.2025 13:46
Неплохая ферма у них была, что теперь будет? Скорее всего мигранты сами виновны, потому что не соблюдали противопожарный режим.
Дело о гибели шестерых мигрантов на сгоревшей ферме дошло до суда
23.10.2025 13:39
Комментарии

0

Ваш комментарий
«Иначе, как с юмором, это воспринимать уже невозможно»: на "КАМАЗе" прокомментировали новые санкции в отношении компании
Сводка СВО: США захватили имущество «Лукойла» и «Роснефти» в Америке и планируют объявить Россию спонсором терроризма
По факту убийства в автомобиле в Челнах арестован подозреваемый
Ксюша и Катюша: заочное знакомство
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть