Четвертый день, по словам жителей дома 6/7 поселка ГЭС Набережных Челнов, из их подвала коммунальные службы не могут откачать воду, что привело к повышенной влажности и холоду в квартирах.
«Вода чуть ли не выше колен… Ребенок болеет от влажности… Мы живем на первом этаже. Днем и ночью пахнет канализацией и зябкая влажность как в пещере! Ночью холод пробирает до костей. Воду обещали откачать, но так и не откачали, четвертый день прошел!!! Выживаем», - оставил сообщение в одном из социальных пабликов города анонимный жилец. Свои слова он подтвердил видеозаписью из затопленного подвала.