В столице Татарстана вынесен приговор группе челнинцев, которые совершили кражу в магазине «Спортмастер», пишут «Вести КАМАЗа».
Следствием установлено, что в начале марта этого года четверо парней, находясь в магазине спортивной экипировки и действуя в соответствии с распределенными ролями, совершили кражу спортивной одежды, сорвав с них антикражные устройства. В результате магазину был нанесен ущерб в размере более 70 тысяч рублей.
Свою вину подсудимые полностью признали и возместили ущерб. С учетом этого суд приговорил каждого из них к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
А от хорошей жизни воруют?
Бунт дальнобойщиков: «Чтобы не наживались на работягах, которые живут в кабинах…»
Жечь фуры остаётся только,короткое замыкание...
Бунт дальнобойщиков: «Чтобы не наживались на работягах, которые живут в кабинах…»
Есть толк. В аренду сдаются помещения за приличные деньги. Вот только название IT парк чисто номинальное. К сфере IT он не имеет прямого отношения.
Нижнекамск избавится от промышленного полигона и построит IT-парк
Самые лучшие добрососедские отношения- это когда ты не видишь и не слышыш соседей, а они не слышат и не видят вас. Сейчас другое время , что бы общатся с соседями, лучшее это не знать их
Челны подали наибольшее число заявок на «Курше фест»