В столице Татарстана вынесен приговор группе челнинцев, которые совершили кражу в магазине «Спортмастер», пишут «Вести КАМАЗа».
Следствием установлено, что в начале марта этого года четверо парней, находясь в магазине спортивной экипировки и действуя в соответствии с распределенными ролями, совершили кражу спортивной одежды, сорвав с них антикражные устройства. В результате магазину был нанесен ущерб в размере более 70 тысяч рублей.
Свою вину подсудимые полностью признали и возместили ущерб. С учетом этого суд приговорил каждого из них к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Прокладыванием дорог ,уважаемые жильцы, должен был озаботится Ваш застройщик. Дорогу КФУ перекрыли законно, это так же безопасность территории института.
Так что все претензии к застройщику или в мэрию нашу- дали же разрешение на стройку этих высоток на таком пятачке и территорию под дороги должны были просчитать.
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
А почему никто не оценил ущерб, который нанесли, спиливая многолетние голубые ели в Елабуге?
Челнинец и казанец пойдут под суд за незаконную вырубку леса с ущербом 4,5 миллиона
Для этого есть мозг, который отсеивает всё лишнее и бессмысленное... а у кого мозг девственно чистым и им никогда не пользовались, те всё подряд проглатывают не разбирая нужно им это или нет.
Беспилотная поездка Сергея Когогина на ПМЭФ возглавила рейтинг сообщений гендиректоров РТ за июнь
Постройте рядом синагогу... шуметь будут по меньше. А ещё лучше пусть там мулла будет все этих пьяных и леди зазывать на молитву, за одно и местных к этому делу приобщит.
Исполком через суд закрывает нелегальный отель на Утробина