USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
1 °C
05 фев 2021 в 06:07

Червяк в еде: инспекторы не выявили нарушений в столовой челнинского политеха

1016
1
0
Назад к новостям

Фотографию с неаппетитными макаронами опубликовали студенты.

Студенты Набережночелнинского политехнического колледжа опубликовали в социальных сетях фотографию, на которой запечатлен червяк на макаронах.

«Я, конечно, все понимаю , бесплатное питание и. т.д... Но мне кажется это уже перебор», - заметил автор поста. 

Под постом пользователи сети оставили множество комментариев, в основном шуточного характера, у некоторых стали возникать сомнения, а не подсунули ли сами студенты червяка в тарелку.

Юрий пошутил: «Тебе белок добавили», Евгений поддержал: «Мясо, ёпрст! Ешь!», Рамиль посоветовал: «Ну, ты в тарелку не смотри, и все вкусно будет», Татьяна вспомнила: «Помниться, раньше в столовых компот с червячками из сухофруктов был ,и ниче - на ура пили,и никто не жаловался.Это ж в наше время, наоборот, как знак качества и того, что все натуральное, а не из химозы сделано»,  Алексей засомневался: «А почему анонимно? Наверное, потому-то на провокацию похоже. Для начала, автор, попробуй сварить подобного червяка. Этот на варёного не похож», Костя поддержал: «Зачем червей в ложку наложили?».

В комментариях к посту администрация и коллектив столовой Набережночелнинского политехнического колледжа отметили, что подтвердить этот факт нет возможности, так как обращений от студентов не поступало. 

«По факту проведена служебная проверка, нарушений в работе столовой не выявлено. Работникам столовой указано более тщательно подходить к вопросу проверки качества продуктов и приготовленных блюд», - сообщил в челнинский политех.

Напомним, это не первый случай в Набережных Челнах, когда горожане выкладывают фото с продуктами из столовых. Местное управление образованием объясняла, что торчало из котлеты, а также прокомментировало темные пятна на яблоках.


Фото: "Вести КАМАЗа".

1016
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 81

Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21
Гость 39

Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13
Гость 40

Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)

В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44
Комментарии1

Гость 392 05 фев 2021 в 13:33
Ответить (0)

Если макароны отнести к сухофруктам - то этот фруктовый червячок подтверждает натуральность и высокое качество исходного материала.

Поделится Vk