Собака испугалась грохота новогоднего салюта, сорвалась с поводка и скрылась в темноте. Поиски ни к чему не привели.
Объявления о пропаже собаки с обещанием хорошего вознаграждения были размещены в уфимских пабликах и СМИ. Сами челнинцы по очереди брали отпуск и отправлялись на поиски Лиры в Уфу. Пришлось даже организовать для местной молодежи реалити-квест «Найди собаку с фотографий».
Наконец-то, спустя почти два месяца Лира нашлась.
«Долгожданная встреча состоялась! - оповестил вчера Альберт. - Сегодня ночью нам выслали фото из Зубово. На снимках была наша собака. К сожалению, она сторонилась, избегала людей и даже собак. Мы долго не думая отправились за своей девочкой. По прибытию, естественно, обнаружить ее не удалось. Мы оставили машину на месте, где местная девушка видела Лиру, и поспешили обойти поселок в поисках собаки. Звали ее по имени, но откликались лаем лишь сторожевые собаки.
Много ли, мало ли времени прошло - девушке нужно было уезжать. Звонок: «У вашей машины сидит та самая собака, которую я видела сегодня ночью». Мы рванули к машине. Это сказка какая-то! Наша девочка!
Увидев нас, Лира прыгала, казалось, до неба! А потом эмоционально «рассказывала», что с ней приключилось. Спасибо всем, что верите в добро и творите добро!».
Не кажется ли это странно, годами осваивать бюджет на непонятные мриоприятия с бесконечным сроком.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 16:17Желаю удачи! Будем болеть за вас!
Камазовцы поборются за победу на всероссийском туристическом слете вчера в 16:12Знаете что ответят? Все в норме, отклонений не выявлено. Это как на Каме в Камских полянах. ежемесячно проплывает мазутные пятна в 1,5-2 см. толщиной, рыбы дохлой на берегу не меряно, природоохранная прокуратура берет пробы, и вердикт - все нормально. Отклонений нет. Единственное, жители одной из деревень насильно напоили "чистой, без отклонений" водой прокуроров. Результат - 2 уголовных дела на жителей, язвы желудка и острое токсическое отравление проверяющих. Но... как ни парадоксально - тоже не было выявлено нарушений ПДК...
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 15:35где в городе АИ100 есть?
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!