USD84.9057 EUR96.8859
Казань
11 °C
Наб.Челны
13 °C
09 июл 2020 в 12:38

Чемпионка мира Анастасия Нифонтова оценила мототрассу под Набережными Челнами

1520
0
1
Назад к новостям

В Тукаевском районе возле Азьмушкино готовится к сертификации мототрасса мирового уровня - строительство организовал президент мотоциклетной федерации РТ Наиль Хуббатуллин.

Открытие мототрассы, клуба мотоциклистов и проведение этапа Чемпионата России запланированы на 9 августа. На торжественную церемонию приглашен президент Татарстана Рустам Минниханов, который в ходе визита в Набережные Челны уже оценил мототрассу.

В возведении спортивного объекта участвовали известные архитекторы мототреков из Испании и Новой Зеландии. Участок под мотоплощадку в 30 га мотоклубу выделил глава Тукаевского района Фаил Камаев. На трассе предусмотрены и детские треки – для мотокросса, питбайков, эндуро и квадроциклов. Зимой один из них обустроят для сноубайков.

Теперь мототрассу оценила Анастасия Нифонтова - двукратная вице-чемпионка мира, вице-чемпионка ралли марафона «Дакар 2017» в женском зачете и двукратная победительница ралли-марафона Africa Eco Race.

«Анастасия приехала в Набережные Челны для съемок в сериале о «КАМАЗ-мастере» и посетила нашу мототрассу. Ей все понравилось. Она как профессионал высоко оценила мототрассу», - рассказал владелец сети АЗС «Наиком» Наиль Хуббатуллин, который минувшей зимой катался с Анастасией по пустыням Аравии.

Видео, фото: Партия Роста.
1520
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники вчера в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги вчера в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок вчера в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК